Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2012, 18:40   #11
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 23 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: new L O G A N - 2

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
понтуются приороводы, пытаясь продемонстрировать окружающим офигенные ходовые качества своих аппаратов. Честно говоря, порой этим утомляют (особенно их маневры при разгоне)
видимо у вас очень мало приор и на них ездит некая "особая" каста. у нас приор очень много и на них ездят и пенсионеры, и студенты, и домохозяйки. ездят все по разному - "особый" стиль езды выделить затруднительно.
Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
Что же до багажника, мы тут не лачу-сарай обсуждаем, а то, что такое универсал и его багажник
да да, тут выше уже постили фотки американских универсалов. если американец мне скажет что приора-сарай - это маленькая машинка в которую "ничё невлазит!" я скажу что это разница в менталитете. но когда это говорит человек сделанный в СССР - это просто смешно
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.