Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.11.2012, 20:58   #11
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW - 1.6 белая
Сообщений: 1,376
Изображений: 84
Вес репутации: 718 OKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OKLiK с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Чет меня все таки задушила жаба отдавать деньги непонятно за что.... Поглядел немного на все, решил спарить хозяйство самостоятельно, рукоделье только для выращенных правильных "пары рук"!!!
Изображения
Тип файла: jpg 0_ключик.jpg (123.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 1_ключик.jpg (92.3 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 2_ключик.jpg (120.8 Кб, 38 просмотров)
__________________
Много интересного для машины! :)

Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941



OKLiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.