Брать или не брать: тесты и сравнения Лады КалиныРезультаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....
Тут я понял мы несколько говорим о разных вещах.
-----------
А чем тебе Ауди80 бочка было не авто?! До сих пор в нормальных руках ездюкает. А наплыв из зарубежья практически любого инохлама родом из 80-ых из-за которого до сих пор слово Ыномарко ассоциируется с надежным авто?!- разве не показатель? Да и наши ,шедшие за рубеж, неплохи были.
Сам слушал в 92-ом хвалебности от хфранцуза гоняющего на жабячей восьмерке по городу ПОрижу.
а чем тебе пустой Гольф или А3,на деле прямой аналог а4 ненадежный авто ,ценой!?
и не забывай авто пусть локально собранное в РФ это др авто,сравнивали Каптиву купленную в РФ и в РБ собранную для Европы
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63
а была бы тема...народ брал бы..
а так или жди х-рэй или степвэй с индисами.
никто не будет брать Ваз
изучал недавно коммерческий транспорт ,народ берет Дачию Логан сарай из за бугра разницей с новым Ларгусом 30-50тр,но не Ларгус)