Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.11.2012, 17:15   #9
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Тут я понял мы несколько говорим о разных вещах.
-----------
А чем тебе Ауди80 бочка было не авто?! До сих пор в нормальных руках ездюкает. А наплыв из зарубежья практически любого инохлама родом из 80-ых из-за которого до сих пор слово Ыномарко ассоциируется с надежным авто?!- разве не показатель? Да и наши ,шедшие за рубеж, неплохи были.
Сам слушал в 92-ом хвалебности от хфранцуза гоняющего на жабячей восьмерке по городу ПОрижу.
а чем тебе пустой Гольф или А3,на деле прямой аналог а4 ненадежный авто ,ценой!?
и не забывай авто пусть локально собранное в РФ это др авто,сравнивали Каптиву купленную в РФ и в РБ собранную для Европы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
а была бы тема...народ брал бы..
а так или жди х-рэй или степвэй с индисами.
никто не будет брать Ваз
изучал недавно коммерческий транспорт ,народ берет Дачию Логан сарай из за бугра разницей с новым Ларгусом 30-50тр,но не Ларгус)
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.