Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2012, 16:32   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evan
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 79
Изображений: 9
Вес репутации: 16 Evan находится на правильном путиEvan находится на правильном путиEvan находится на правильном пути
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
1. Тупо.
Горизонтально расположенный разъем прикуривателя в панели - первостатейный маразм, т.к. даже из вертикального то часто вываливаются воткнутые тройники. Плюс ко всему вставленный в прикуриватель разъем тройника перекроет полку под ним.
Я с недавнего времени вообще тройником перестал пользоваться, ибо как раз это тупо - всегда держать тройник воткнутым в прикуриватель. Для радар-детектора и регистратора, сделал отдельную проводку, запитанную через отдельные кнопки. Если сильно нужен тройник, я бы сейчас не стал бы подключать к прикуривателю, а подключил бы его к более мощной проводке. Уж больно хлипкий проводок у прикуривателя - не рассчитан он вообще ни на какую нормальную нагрузку.

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
2. Неудобно.
Пропала полка под бардачком. Некторые вещи в эту полку удобно класть не заморачиваясь открыванием бардачка.
За счёт этой полки бардачёк стал наконец нормального объема. Оно стоило своих жертв, зато теперь есть ещё и верхний бардачёк. На нижней же полочке толком невозможно ничего положить. Уменя лично на ней лежат салфетки, которые очень часто от туда в итоге вываливаются. Уж лучшеб они лежали в бардачке....

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
3. Непрактично.
Светлые накладки на панели расположены в самых пачкающихся местах - вокруг ручек управления вентилятором-отопителем и вокруг круглых направляющих воздушных решеток.

Ну, а светлые ручки управления потоком воздуха на центральных воздушных решетках - это вообще пять баллов по идиотизму.
Это хромированные накладки будут сильно пачкаться? да они же легко оттираются от грязи, в отличии от рельефного пластика. Вообще у вас какая то прям мания пачкать всё вокруг. Как у вас только жив светлый салон калины?...
Evan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.