Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2012, 18:32   #11
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3405 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор всесезонных шин

Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
и всётаки что скажите о вот этой резине
Goodyear Vector 4Seasons ?
или лучше брать 2 комплекта (зима\лето)
конечно лучше 2 комплекта, чтобы ездить уверенно и судьбу не испытывать
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.