Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Это не моя теория. Это приведенная тобой год назад "реальная лобовуха". Там русским по белому написано -
Цитата:
Навстречу друг другу двигались УАЗ «Патриот» и Chevrolet Niva, в которых находились 10 человек.
Водитель «Нивы», предположительно, выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗом, после чего у последнего загорелся бензобак.
Проезжавшие мимо автолюбители проинформировали о происшедшем милицию и МЧС. На место столкновения оперативно прибыли пожарные и успели извлечь из машин выживших. Их оказалось всего трое: 29-летний мужчина и 24-летняя женщина в «Патриоте» и 30-летний мужчина в «Ниве». Все они были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.
Це жыцця, как говорят братья-украинцы. Понятно, конечно желание ездить в большом авто и быть уверенным в его безопасности, но заблуждаться не стоит - может дорого обойтись.
Цитата:
Сообщение от Kol888
Да и Ховер туда же, он что из другого теста китайцами слеплен? И 400кг грузоподъемности намекают о несущей способности картона.
Вот не дают покоя 4 звезды. Сам же знаешь, что по "реальным лобовухам" Патриот впереди планеты всей, что ж ты так реагируешь на продажный австралийский тест? Русский не привожу, не в коня корм, он все равно продажный будет .
__________________ ...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)