Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2012, 20:20   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: new L O G A N - 3

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Это технические характеристики товарного автомобиля. взятые с оф. сайта? И что там не так? Максималка меньше на 14 км/ч? Даже если это правда, что, реально тревожит?
Какие еще технические характеристики Калины 2 хуже чем у Калины 1?

Поверь, когда машина стоит в 0.5 км от дома, прок от того что ты видишь местонахождение своего авто на компе тоже нулевой
Во-первых. видишь ты его не постоянно. а только тогда, когда решишь посмотреть. Во-вторых, пока в случае форс-мажора оденешься и добежишь, авто будет уже не в 0.5 км, а в 5 км, и не стоять, а все быстрее удаляться. Если же в полицию решишь позвонить, то умножай расстояние на 10
В случае попытки не санкционированного запуска приходит сообщение на сотовый .
В случае форс мажорных обстоятельств двигатель дистанционно отключается да и нахождение определяется с точностью до 10 метров но это уже отдельная тема .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Это технические характеристики товарного автомобиля. взятые с оф. сайта? И что там не так? Максималка меньше на 14 км/ч? Даже если это правда, что, реально тревожит?
Какие еще технические характеристики Калины 2 хуже чем у Калины 1?
Не только максималка но и динамика стала хуже .
ВИК вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.