Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2012, 18:17   #11
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 19 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...)

Цитата:
Сообщение от Александр_56 Посмотреть сообщение
Нанесение ущерба чужому имуществу. Административная ответственность. А втихаря – не солидно. Морду бить – уголовка, но меньше вероятности, что побежит жаловаться. Проще пропустить идиота, он рано или поздно своё найдёт.
Действительно, и вообще, спокойней надо ко всему относиться.
Хотя...
Знакомый, некогда, носил на руке большие металлические дешёвые наручные часы, только для того, чтобы авто, которое его не пропускает, легко поцарапать. Если даже водитель начнёт права качать, можно ему, вполне доходчиво разъяснить, что это ДТП, при чём по вине водителя, типа, хоть и не сбил, но задел пешехода, пусть всего-лишь по руке, на которой были часы...
А.С. вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.