Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...)
Цитата:
Сообщение от Александр_56
Нанесение ущерба чужому имуществу. Административная ответственность. А втихаря – не солидно. Морду бить – уголовка, но меньше вероятности, что побежит жаловаться. Проще пропустить идиота, он рано или поздно своё найдёт.
Действительно, и вообще, спокойней надо ко всему относиться.
Хотя...
Знакомый, некогда, носил на руке большие металлические дешёвые наручные часы, только для того, чтобы авто, которое его не пропускает, легко поцарапать. Если даже водитель начнёт права качать, можно ему, вполне доходчиво разъяснить, что это ДТП, при чём по вине водителя, типа, хоть и не сбил, но задел пешехода, пусть всего-лишь по руке, на которой были часы...