я пару недель назад поменял в 14 моторчик....был в шоке когда вынул старый...не было подшипников вообще как таковых+ пыль налетела и все разбило в итоге... купил лузар, на вид добротный + заколхозил адапетр для фильтра из оцинковки...) Думаю что и в калину могут фигню всякую ставить...
Кстати у кого самары если есть и кто хочет фильтр салонный нормальный...у меня есть выкройки для изготовления адаптера в компасе...немного доработанные по сравнению с теми что в инете лежат...но на финальной стадии примерки, все равно чуток подрезал...