Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2012, 06:45   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 230
Вес репутации: 25 Надежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Сообщение от 458 Посмотреть сообщение
Главное до розетки добраться.
У меня во дворе машин так много стало, что далеко не всегда получается под розетки встать (у меня их 2, с каждой стороны дома). Уже задумываюсь о вебасте какой нить.
У меня 2-й этаж. Розетку поставили у себя на балконе, кабель купили с расчетом, чтоб до дальних мест под окном доставало. Сегодня будем пробовать. Как раз температура располагает. Вебасту смотрела -дороговато.
Надежда_Кр вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.