Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2008, 12:01   #11
Постоялец
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: KAZAN
Автомобиль: Калина-11184
Сообщений: 314
Вес репутации: 18 vatt находится на правильном путиvatt находится на правильном пути
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

В субботу 31 го мая был на ТО-2, решил опять попробовать в КАН.
Машину сделали за 1 час 50 минут. Дополнительно к ТО-2 (позвонили мне на мобильник) рекомендовали заменить передние тормозные накладки - дал доборо, заменили (их свист уже порядком надоел). Старые накладки и остатки нового масла Шелл Ультра вернули, хотя старый фильтр салона зажали - напрашивается вопрос, а меняли ли? В общем косяков вроде не замечено. Напрягла автомойка - помимо очереди в две машины которые были до меня (их мыли до меня минут 40 одним человеком), на моем пепелаце за 150 рублей размазали грязь (по-другому это я назвать не могу) за 5 минут - ибо за мной еще штук 8 машин были.
На все, вместе с так называемой мойкой и внеплановой заменой тормозных передних колодок и подтяжкой ремня генератора (свистел иногда) и сход / развалом потрачено было 3600р. А так, если строго по регламенту сервисной книжки, где-то 2850р. должно было получиться.
__________________
ноябрь 2007, 11184.
vatt вне форума   Вверх
 

Метки
ремонт, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.