Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Вообще-то списочек твоих владений был озвучен в посте 738, не? Или он внезапно разрастется до совершенно невменяемых величин?))))
это по теме Калина и 10летка,на данный момент у меня Астра Н седан,были также 2 Волги 3110 и 31029,Мерс 126,Матиз(рабочий),2 Акцента(1 рабочий),Мазда 3 (сестры с полгода отгонял) и мн др на чем ездил приличное время