Я на рынке продал,при чём не перекупам,а реальным покупателям!Перекупам принципиально не хотел отдавать,да и цену они "режут" не реально.Продавал долго,почти месяц,на каждую машину найдётся свой покупатель!Вообще перкупы реально "достают" при продаже авто,начинают "хаять" авто когда реальные покупатели подходят.