ЭлектрооборудованиеОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.
Непонятно, там есть встроенный K-Line адаптер? Вроде нет... Если нет, то это просто "удлинитель" - нужен ещё адаптер.
У меня точно работает вот этот http://compoff24.ru/adapter-usb-obdii-207.html с программой OpenDiag.