Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: Присутствует недуг сей у вашего коня?
да, дребезжит. 254 48.11%
нет, всё ок. 72 13.64%
у меня старая коробка. 194 36.74%
дребезжало - вылечил, сейчас расскажу как 8 1.52%
Голосовавшие: 528. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.01.2013, 20:52   #11
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,134
Вес репутации: 221835 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста за оффтоп, в остальных темах молчат. Раз уж здесь собрались обладатели новой кпп, то есть мучающий меня вопрос. У всех с новой кпп 2 рывка при переключении с 1 на 2? Если лечили то как? Спасибо.
Коробка ни при делах,регулируй сцепление чтобы педаль сразу почти у пола схватывала,трудно обеспечить плавность на середине и конце хода.

Добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от yurko Посмотреть сообщение
Не был бы Автоваз автотазом.... Не верю! Так и будет дребезжать следующих лет 10. А покупатели новых машин будут изоленту подкладывать....
Лазил по сайтам насчет коробки и вот что нашел:Новый механизм привода передач с верхним расположением разработан немецкой компанией Sсhaeffler.Тросовый привод японской фирмы Atsumitec,поставщика Хонды и Ниссана. Авторевю лада на тросе,подписался Олег Менщиков от 17 октября 2012г.15ч05м.Это получается враньё?или грех самураев?

Добавлено через 12 минут
Предъявлять то им как?Походу диверсия какая то.

Добавлено через 12 минут
Не кусайте трудяг ВАЗа им и так не сладко,проблема гораздо выше.
Владимир123rus вне форума   Вверх
 

Метки
2181, дребезг, зуд, новая кпп, рычаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.