Тогда с какого перепугу при движении температура держится 83-84?
Встречным потоком ветра обдувается БЦ и поддон картера (масло тоже участвует в охлаждении), и радиатор не нужен. Высунь голову в окно при 60 км/ч в -15.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Forsunkin
видимо каждый день завоздушивает
Как может воздух занижать температуру? По логике, должно быть наоборот, но у меня сегодня утром был воздух в системе и темп. 82 больше часа езды по городу. Пока не проехал пару км по убитой дороге на второй, термос открылся - воздух вышел и темп 88.