Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2013, 22:51   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Торжок
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 2
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Алексей1974 не успел проявить себя
Re: Что сломалось,и на скольких тыщах километрах

на 64300 начала при прогреве троить, выкрутил свечи, у одной электрод оказался более тёмным чем у остальных. Свечи заменил на новые - троить не перестало. Купил штатную катушку зажигания за 722 р. и поставил на подозрительный цилиндр заместо установленой, итог троить перестало! Позднее при осмотре катушки обнаружил под резиновым чехлом чёрную точку на пластмассе значит пробивало в этом месте на массу

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
В продолжении ко всему проделанному ,проверить работоспособность крышки РБ !
КАк и чего делать с крышкой ,также можно почитать в соответсвующих топиках форума !!!
Предельное внимание этой пресловутой крышке !!!
точно радиатор отопления потёк после того как машина постояла на морозе, т.е. обмёрзла крышка бачка расширителя.
Думаю самый простой способ: поставил машину снял крышку и положил в карман (в тёплое место), а потом перед тем как завести снова поставить на место, или какой нибудь обогреватель небольшой от 12В вмонтировать в БР
Алексей1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.