з.ы. Феном просуши и попробуй - будет ли пропускать сухой и теплый.
Нет. Сухой и теплый не пропускает. дул до покраснения лица.
Цитата:
Сообщение от ArTemKa
кстати на темостате Томсон- элемент с резинкой
Так же ведут себя и 2 томсона стоковых.
Несмотря на резинку при такой же температуре(последний раз варил все вместе в одной кастрюле) продувается мокрый еще легче. В общем из 4х термосов 1 лузар открывается при 85-86, закрывается при 81. Бу пробовать ставить его. Заметил что чем ниже уровень начала открытия, тем ниже уровень обратного закрытия. Самый худший( тот что изначально стоял на машине) открывается при 82 после пары-тройки варок( первый раз при 84) закрывается при 78.