Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2013, 18:51   #11
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92645 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
сколько резонансных ДТП в пьяном виде
Вот именно.
И некому не в домёк что жертвы не от того что пьян а от того что нарушил правила ДД. Привысил скорость не пропустил пешеходов и т.д.
Но ведь они боролись:
- ужесточили наказание за пешеходку, к чему привело: теперь пешеходы считают что все боятся штрафа и прут по пешеходке не оглядываясь, а их тупо не замечают на серой и не освещенной дороге вот и трупы.
- установили миллион радаров автоматов и теперь народ гоняет т.к. никто их на дороге не остановит, а потом может быть приходит письмо счастье но поздно ведь он уже завалил 10 человек на остановке.
Так что придумывая новый популизский закон надо сначала задумается к чему он приведет в нашей действительности.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.