Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2013, 22:16   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2542 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
наверно к тебе больше вопрос, ты вроде как в теме)))
Я же за тебя не решу, что ты хочешь делать.
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
Собственно у меня проблема....оставить сс-20 стойки..... или купить приоросапог и воткнуть туда патрон от каябы
Опоры и стойки это вещи разные, хочешь Анвис - поставь, потом напишешь что ощутил. Хочешь заменить стойки - ради бога, только ты можешь нам дать ответ, что тебе больше нравится.
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
уж чет мне не нравится подкладывать шайбы под гайки,калиновский конец стойки длинноват.
никакой проблемы в этом не вижу, я на Эволексах ездил на Калиновских прокачанных стойках, там втулка такая же, как на Анвисе.

Толямбр, без обид, но решай сам, не надо на меня проблему выбора перекладывать. Себе поставил Каябу газмяс, все устраивает, пока сижу на жопе ровно насчет стоек, посмотрим на ресурс.
Semen43 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.