ребят, только вы не забывайте одну вещь, здесь не в качестве дело, а в цене. в Америке Хундай занимает 3 -ье место по многим параметрам, сам недавно где-то читал. Корейцы не ставят им такие цены, а нас за дураков считаю, пропагандируя при этом качество своих машин.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей