Maks-Master, По компу - стоит у тебя 100% бош, т.к. январи перестали серийно ставить уже давненько. По конкретной прошивке я хз, но мастер говорил что с вер-ю 90% можно определить по году выпуска машины.
Нет, причину не выяснили. Ну точнее не стали копаться - проблему устранили, а тут еще бы деньги надо было бы...
Floppik, Мб сама стойка "угукает" на отбой? почти у всех ЛКС так.
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...