Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2013, 09:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: г.Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 Владимир98 не успел проявить себя
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Так где разрезы? Пожалуйста только не показывайте передовика производства, вашего токаря...
Если из десяти один брак- выбраковывается вся десятка? Или только одна стойка , а все остальное так и отправляется в продажу? А.Матросов
Если из 10 один брак, выбраковывается брак! Матросов... я с тобой пытался нормально общаться, но ты реально на это не способен. Кусаться на сайте мне западло, будет командировка в твой славный город напишу увидимся и обсудим конкретно, что ты имеешь против нашей компании. Фото могу выложить только такое ибо остальное корпоративная тайна
Изображения
Тип файла: jpg СТОЙКА 1119.jpg (29.9 Кб, 44 просмотров)
Владимир98 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.