|
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Записался на пятницу,на ТО4. Сеть авто салонов "Гермес авто"!
Пока,Я доволен их работой..!! Нужно было,всего то,позвонить на горячую линию...!! Обяснил девушке,чтг не местный и ни хрена тут не знаю,рассказал где нахожусь,попросили подождать....,через минуту нашли ближайший ко Мне салон,назвали адрес и соединили с этим салоном,а там уже записали на пятницу...!!!
Стоимость работ вместе с расходниками 7,5 р.
Все понятно,легко,доступно...!!!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
|