Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.03.2013, 09:53   #9
Интересующийся
 
Аватар для Versusnet
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 107 Versusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Движок 1,4 похоронят? - 1

Я не согласен, что двигатель нужно хоронить, и тем более что его уже похоронили.
Может мне повезло или я что-то делаю не так, но у меня пока с этим двигателем проблем никаких нет. Авто 2008 года выпуска, пробег 56 200 км.

Повезти/не повезти может с любым двигателем... все владельцы Автоваза это знают.

Но двигатель все же наверное самый совершенный из всей линейки семейства вазовских (но может не считая 126)

Нашу статистику портят просто недобросовестные СЦ, некачественные запчасти (особенно в узле ГРМ-помпа-ШПГ). Люди ставят себе всякую фигню, а потом жалуются, что оборвалось....застучало.... и пр.

Если дефект идет с завода - это печально, но этим грешат все же не только Калины.
Будем надеятся, что все же Калина-2 будет более совершенная.....
Versusnet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.