Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2013, 12:33   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2771 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от pashvs Посмотреть сообщение
... респект СГ за это ...
На самом деле они тоже могу/будут динамить, т.к. конкретно по нашим КП у них вообще нет ни рынка ни прихода. И навряд ли будет, если только владельцы 2Гб панелей поставят себе сами или через рукастых знакомых.
Но тем не менее уже сам факт, что СГ впрягся в это - ОГРОМНОЕ им спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от pashvs Посмотреть сообщение
а не как НН кинули вместе с пупкиным владельцев и умыли руки
Мне кажется, что надо почитать лиц. соглашение навитела (оно там в панели лежит). Если мы, как владельцы авто, а значит и КП с навителом, а значит и владельцы оной версии навитела являемся конечным владельцами продукта, то Мы должны иметь право НАПРЯМУЮ (т.е. минуя АвтоВАЗ по всех лицах) обращаться в Навител. А то автосаппорт не знает, видите-ли, наш навигатор! Бред! Честное слово...
У кого есть книжицы по КП с нави? Что там написано?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
не факт что проблема в СГ, здесь где-то в начале пробегала тема что панель не находила спутники с НН в мороз.
То же об этом подумал. Может модуль антенны не герметичен и в дождь коротит? Там же вся электроника на нижней части платки...
Alexey B вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.