Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Проходил первое ТО в автоцентре Кристалл где и приобретал авто. обошлось 4700. ТО-1 сделано на 5. всё по пунктикам в в сервисной книге. Был очень удивлен почитав страсти на форуме.
Сейчас на спидометре 4500. машина радует. если всё будет хорошо при эксплуотировании в летний период с кондером то скорей всего сойду с гарантии, но в раздумьях.
Подскажите плиз, есть желание заменить масло через 8тыс. как это будет отражено в сервисной книге?