Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.04.2013, 08:28   #11
у907ан 21rus
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Андрей 21RUS находится на правильном путиАндрей 21RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Андрей 21RUS с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей 21RUS с помощью Skype™
Re: Нейтралка или на скорости

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
zelek,
При полностью закрытой дроссельной заслонке , включенной передаче и сцеплении подача топлива не осуществляется. Хотите верьте, хотите нет. Взято отсюда: ЭСУД автомобилей LADA
KALINA, 110, NIVA с
контроллером М7.9.7 ЕВРО-3,
06г
Называется : Режим отключения подачи топлива при торможении двигателем.
Ну все правильно. Зимой это можно наблюдать по незначительному уменьшению температуры двигателя при езде с горки на включенной передаче. Бензин не поступает в цилиндры, двигатель остывает.
Андрей 21RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.