Это ж обычная вежливость- предупредить заранее о своих намерениях.
Думаю, что наш коллега все сделал правильно, а вот наглецов на дорогах предостаточно, порой едешь себе по городу по 3-й полосе 80км/час, справа две полосы свободны, а он тебе сигналит-моргает сзади. В этом случае я врубаю аварийку и не снижая скорости еду дальше, а если зол, то прибавляю слегка и нажимаю педаль тормоза, потом ухожу в отрыв, главное не дать ему потом тебя подрезать и дать по тормозам ...
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
Это хороший приём подставщиков... Обычно в мёртвой зоне справа спрячется и ждет шуганого лоха...... именно так.
+100500!!! Потому и не перестраиваюсь в таком случае принципиально.