Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2013, 00:03   #10
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92645 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 5

Цитата:
Сообщение от Oleggerman Посмотреть сообщение
смущают количество шагов РХХ или это нормально просто раньше на горячую больше 90 не замечал а щас и 110 и 150
Это действительно очень много и может говорить либо о неисправности РХХ либо о сильно загаженом ДУ и его каналов.

Цитата:
Сообщение от Oleggerman Посмотреть сообщение
Думаю гарь из шланга картерных газов
Прочистить всю систему вентиляции и продуть.

Цитата:
Сообщение от Oleggerman Посмотреть сообщение
Фильтр менял 5 тыщ. назад практически чистый
Дело не в чистоте а в дырки в нём или плохой фильтрации от пыли.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
они рвутся сами по себе и практически почти у всех рано или поздно.
Что интересно. Я катался почти пол года без этих глушек и не заметил сильных отклонений.
Получается контроллер сам настроился на левый воздух?
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.