а зачем тебе это? Я звонил на горячую линию Автоваза, они сказали, что отсутствие записи в этой базе не является основанием для отказа от гарантийного ремонта, достаточно отметки в сервисной книжке. Попроси у них, они тебе покажут, мне тоже показывали. Это просто отмазка других ПССС чтобы бесплатно не работать, если будет запись в базе, то придумают что-нибудь другое, скажут что нет запчасти, что она будет через 2 месяца и т.д.
Млин и куда на ТО-то ехать? Может в темпе обойдется. И смогут ли мне в Темпе сразу поменять сцепу, а то пополю её не раз пока буду буду привыкать к авто первый 2500 км.