а вот и те кто нас кормил))) оч. милые, симпатичные девушки, та что слева Татьяна, тож приехала на базу на калине и хочет примкнуть к нашему клубу... а то что медленно готовили, так это не их вина, я фотосетами отвлекал
__________________ Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida