Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.05.2013, 22:10   #11
Завсегдатай
 
Аватар для comedy
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1.6 8кл
Сообщений: 499
Изображений: 3
Вес репутации: 18 comedy не успел проявить себя
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 2

Что может быть, поставил машину через два часа, выхожу завел, чуствую не все цилиндры работают, троит, хоп чек начал моргать посчитать я не успел, помоему раз 6-8 поморгал и загорелся, чуствую что пропуски пошли и помоему эбу отключило подачу в 2 цилиндрах, заглушил, пока приехал друг с тросом, я проверил все свечи всё чистые живые. Оттащили меня на тросу в гараж, через 20 минут, снимаем трос, дай думаю попробую завести завожу а троения нету и чек пропал!!!!!!!! Это ещё что за колдовство думаю!?
Кто что думает? МОЖЕТ ДАТЧИК ФАЗ ЗАГЛЮЧИЛ??? И как без диагностики, просто по морганию чека можно высчитать ошибку? Пока пару дней работаю попробую вечерами просчитать если не смогу поеду на диагностику пусть в памяти посмотрят что за ошибку выдавало! Просто неохода диагносту отваливать, если могу сам посмотреть, всем заранее спасибо
__________________
ведь были же все - люди как люди, и вдруг все сразу стали дебилы... Парадокс! (к/ф Брат2)
comedy вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.