За 500р. поставил в Поладе с отметкой в сервисной книжке компонентные АС Hertz dsk 165, без всяких подиумов, тем более у меня нет ни электролобзика ни желания самому производить с/у обшивки передних дверей, уже более года, как все играет превосходно, а выглядят как влитые, что все спрашивают - не уж то на вазе стали такие хорошие колонки вместо бумажного фуфла ставить )) Все же подиумы колхозят экстерьер, имхо ...
не в обиду, но вот уж "бумажное фуфло" с завода которое идет в зашумленых дверях играет много лучше херц165 в стандартной двери. Хоть на метал поставили?