Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.05.2013, 23:30   #11
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 6

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
За 500р. поставил в Поладе с отметкой в сервисной книжке компонентные АС Hertz dsk 165, без всяких подиумов, тем более у меня нет ни электролобзика ни желания самому производить с/у обшивки передних дверей, уже более года, как все играет превосходно, а выглядят как влитые, что все спрашивают - не уж то на вазе стали такие хорошие колонки вместо бумажного фуфла ставить )) Все же подиумы колхозят экстерьер, имхо ...
не в обиду, но вот уж "бумажное фуфло" с завода которое идет в зашумленых дверях играет много лучше херц165 в стандартной двери. Хоть на метал поставили?
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.