Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2013, 08:03   #10
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 2743 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор охлаждения на люкс 1.4

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
По поводу радиатора бошь и т.д. не совсем понял. На калину ставят только панас
Я имел ввиду что коррозия трубки и нижней части радиатора что-то уж сильно поела. Мой за 3,5 года как новый.
А про Бошевский радиатор, это мне по каско вместо панасоника вставили.
Уговорили, так как сервису было выгодней вставить подороже радиатор, вот и вставили. Он размером такой же как радиатор двигателя большой, а не маленький как панасоник
Oleggerman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.