Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2013, 09:34   #20
Самарская ячейка
 
Аватар для xandrster
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 xandrster находится на правильном путиxandrster находится на правильном путиxandrster находится на правильном путиxandrster находится на правильном пути
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Прошел вчера ТО-1 на Алма-Атинской 72. Отдал машину в 15 часов, забрал в 19. Масла и фильтр были свои (500 масло Роснефть 10w40+130 фильтр "Салют", промывочное у меня от прошлой машины осталось). Общая сумма за работу 3064 рубля (В том числе мойка - 280 рублей).
Итого 3794 рубля.
xandrster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.