Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2013, 20:46   #10
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 30 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и третий фокус

Цитата:
здесь речь о третьем, если что. А под словами вив, готов подписаться. Сам ездил и водителем.
Ну да, читать не умею, пишу с трудом...

Цитата:
Управляемость понравилась, а комфорт салона - УГ полное.
Конкретно есть, что сказать ?
Вообще глупо машины разного класса и ценового диапазона сравнивать.
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.