Цитата:
Сообщение от zemljak
мое мнение гарантия не помешает.
|
Верно! А теоретически ломаться есть чему: шпг, ибо 16клапанофф, эмуру, абс, кондей, ну и с радиатором отопителя, как следствие заливка мозгов - вещь, скажем неприятная ... На бывшей (5-летка) по гарантии меняли радиатор, эмуру, вылетала 2-ая скорость (перебирали кпп), подшипники ступичные, аж 3 раза, генератор ну и чего-то еще по мелочи ... Имхо, вот как гарантия закончтится - так на рынок сразу))
пс К нынешней (1год 3 мес, 20 тк) пока претензий нет!