Откатал под 400 км, и, о чудо, чек погас. Так что .... будем теперь кормить только 95-м.
Похожее и у меня было. Почти сразу после гарантийной замены ЭБУ загорелся чек.Но после заправки хорошего бенза потух.
По ТО.Мужики.Следите что бы на ТО-2 делали обслуживание АБ. Я прозевал!!
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".