Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.06.2013, 08:14   #11
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Давай уже тогда будем справедливы до конца.
Солярис в Америке - несколько другая машина. Там и двигатель другой и коробки передач 6-ступенчатые (как МКПП, так и АКПП). И салон получше. И люк можно опционально поставить. Так что для России Солярис тоже предоставляется как для страны 3-го мира.
Давай В Америке в начальной комплектации Акцент продают с мотором 1.4 и задними барабанными тормозами. А к нам не поставляют Джидай, не от того что мы живем в стране третьего мира, а потому что те моторы бензин хороший любят. А Гамма легко наш 92 переваривает.
В остальном согласен. Салон лучше, кпп лучше, комплектации лучше и цена намного ниже. Но это Америка. Там плохие вещи лучше не продавать, ввиду некоторых особенностей их законодательства, где все для людей придумано. Да и наевшиеся они машинами, там бус ввиде ЖК дисплея мало, чтобы 15тысяч баксов отдать. Как минимум Акцент в топе подавай. Да и вообще для них все по максимуму делают, это не только автомобилей касается. Ну а наш народ, который с Ваза еле спрыгнул и эти трансмиссии по этой цене за счастье примет.

Последний раз редактировалось Eвгeн; 17.06.2013 в 08:39..
Eвгeн вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.