Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Результаты опроса: тонировка 15% лумар
смотрится нормально, обзору водителя не мешает 106 60.92%
не смотрится, обзору водителя не мешает 15 8.62%
смотрится нормально, обзору водителя мешает 41 23.56%
не смотрится, мешает обзору водителя 12 6.90%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.07.2008, 15:07   #11
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 53
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 21 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Про тонировку. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от ROSSI Посмотреть сообщение
Недавно попал в ДТП, ударили меня в дверь, еслиб не тонировка то осколки бокового стекла полетели бы в меня, а так приклеенное на тонировку разбитое стекло просто шлепнуло меня по плечу
Какие проблемы?! Наклей прозрачную защитную! Т.н. "бронирующую"... И стёкла защитишь, и не нарушишь ничего, и видеть нормально всё будешь.
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.