Недавно попал в ДТП, ударили меня в дверь, еслиб не тонировка то осколки бокового стекла полетели бы в меня, а так приклеенное на тонировку разбитое стекло просто шлепнуло меня по плечу
Какие проблемы?! Наклей прозрачную защитную! Т.н. "бронирующую"... И стёкла защитишь, и не нарушишь ничего, и видеть нормально всё будешь.
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил... yuya in my heart