Итак процесс еще идет. Решение суда вступило в законную силу, еще 10 дней у суда на изготовление исполнительного листа + время на процесс исполнения.
Итого от дня, когда СК должна была выплатить возмещение ущерба прошло 100дней + еще на все про все 2 недели уйдет. и 138 с момента ДТП.
Вот как относиться к страховым в таких ситуациях? Когда по закону на все про все 30 дней, а по факту возмещение растягивается почти на полгода.
Давно пора подкорректировать 159 статью УК чтоб в нее без вопросов подходили недовыплаты по страховке. Махом бы все пришло в законное русло.