Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 09:23   #231
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ведь целевая аудитория ВАЗов это в большинстве своём люди с невысоким достатком которые на опции и фарши смотрят искоса...
Очень спорное заявление, с учетом сколько тех же приор и ларгусов продается (относительно выпущенных), а это далеко не дешевые авто, да и Калин дешевле 300 не наблюдается. А 300 "с невысоким достатком" еще накопить надо (или иметь возможность брать кредит).
UgyHel вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 09:36   #232
Интересующийся
 
Аватар для Карандаш
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Казань
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации: 29635 Карандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Что ждет народ?

Кто ждет сараев в фарше.
Кто наоборот без фарша.
Ну и все малость в раздумье от цен.....

Короче ждем скидок и подарков, ну или повышения цен на ино
К этому даже и добавить нечего!
Подписываюсь сразу двумя руками.
Карандаш вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 10:38   #233
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Выбрано самое неудачное время для запуска новой модели, рынок встает. Может и не выбрано, а так случилось. Подорожания инок в данных условиях ждать не стоит, скорее скидок. Плюс куча нового на рынке и "новая" Лача, и Альмера и Кобальт уже по цене поджимают.
Кто хотел, набрались первых Калин, теперь будут ездить долго и счастливо.
Что бы там
UgyHel, не пел, покупатели Калин, люди с низким уровнем доходов, посему денег у них в обрез и переплачивать за всякие разные финтифлюшки не все готовы.
А вот отсутствие в линейке любимого всеми людьми с низким уровнем доходов, и высоким уровнем практичности безвтыкового 8-и клопа заметно невооруженным глазом. Кроме того практичные люди выбирают универсал, а его пока нет.
Посему бестселлера не получилось. Получилось что-то, что будет продаваться, но уровня продаж Гранты оно не достигнет, если только цену сбросить.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 10:50   #234
Постоялец
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Вес репутации: 16 metallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном пути
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Saraevod, автомат это что, предмет первой необходимости? я вот смотрю на батю, как он на Галанте мается с этим автоматом и понимаю, что если человек привык всю жизнь мешалку дергать, то этот автомат всего-лишь очередная, иногда ненужная опция.
Хороший автомат - вещь отличная.
На днях поездил денек на мазда 3 в старом кузове, друг дал покататься. В общем я решил, следующий мой авто будет на автомате. А учитывая то, что с 4ПБ калина будет стоить не меньше 470, куда надо еще минимум 30 добавить на опции, то я скорее всего буду брать 4-5 летнюю мазду 3 за эти деньги, с пробегом 70-100тыс.
У друга уже 200тыс, а она все едет, да и как едет, я лично убедился.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Подорожания инок в данных условиях ждать не стоит, скорее скидок.
Вот именно, пока только цены падают, вон сейчас шевики крузы за 485 в минималке с кондюком отдают.
metallic вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 11:07   #235
Забанен
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0 101 не успел проявить себя
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Что-бы Лады хорошо покупались они должны стоить КАК МИНИМУМ в 1.5 раза дешевле аналогичных ино.
Если Полоседан, Солярис, АльмеруВАЗ можно купить за 500 тыщ. с МКП и кондеем(правда с длительным ожиданием), то красная цена Лады для хорошего спроса 330 000 р. в схожей компл., сколько и стоят самые востребованные Гранты.
Люксовые Приоры практически пока не производят. Приоры нормы с кондеями, музыкой и наФигатором скинули на 13000 временно что-бы распродать за цены ниже 400 000р. ... а тут "ПОЛНЫЙ ФАРШ" во всю страницу сайта как балончиком на заборе....!
http://www.lada-auto.ru/

Последний раз редактировалось 101; 04.07.2013 в 11:28..
101 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 11:24   #236
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221834 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Кто хотел, набрались первых Калин, теперь будут ездить долго и счастливо.
Я один из них.
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
покупатели Калин, люди с низким уровнем доходов, посему денег у них в обрез и переплачивать за всякие разные финтифлюшки не все готовы.
Это тоже про меня.
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
А вот отсутствие в линейке любимого всеми людьми с низким уровнем доходов, и высоким уровнем практичности безвтыкового 8-и клопа заметно невооруженным глазом.
Да,верно.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 11:28   #237
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 14 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Что-бы Лады хорошо покупались они должны стоить КАК МИНИМУМ в 1.5 раза дешевле аналогичных ино.
Да, на коробке уже обсуждали в коментах про это, что ино в странах где их производят, стоит в богатых комлектациях дешевле чем вазовские авто, вот как это понять?
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?

Последний раз редактировалось Igor K.; 04.07.2013 в 13:08.. Причина: Цензура
Mikhailvlk вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 11:33   #238
Забанен
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0 101 не успел проявить себя
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от Mikhailvlk Посмотреть сообщение
вот как это понять?
Очень просто понять - спрос диктует предложение. Вот когда в России за 500 тыщ. Солярисы с Полоседанами и за 450 тыщ. Калины брать не будут, то они станут дешевле ...
"Там, за бугром" новый автомобиль продать сложнее чем тут на развивающемся рынке России, поэтому там они и дешевле. Всё очень просто.
101 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 11:33   #239
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 27 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
за 500 тыщ. с МКП и кондеем(правда с длительным ожиданием),
Сегодня был в салонах ино. Итак: самый дешевый Соларис на подходе - 508-544. Стоят в салоне около 700 (чего понапихали?!Имею ввиду допов от дилеров). Тиида - за 730. Логан - более 515. Дастер - далеко за 700. И так далее. Подешевле - ждать от 2 до 4 месяцев.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 11:33   #240
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2770 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
Вот именно, пока только цены падают, вон сейчас шевики крузы за 485 в минималке с кондюком отдают.
У меня коллега по работе брал себе Круза ...
В общем смысл таков - на заборе тоже много чего пишут...
Реал таков, что на авто прошлого года скидка РЕАЛЬНАЯ оказалась мизер. А уж про вопрос про 485 в минималке - вызвал лишь улыбку.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Что-бы Лады хорошо покупались они должны стоить КАК МИНИМУМ в 1.5 раза дешевле аналогичных ино.
Если Полоседан, Солярис, АльмеруВАЗ можно купить за 500 тыщ. с МКП и кондеем(правда с длительным ожиданием), то красная цена Лады для хорошего спроса 330 000 р. в схожей компл., сколько и стоят самые востребованные Гранты.
Если мне не изменяет память то ЛК2 с кондеем от 379 руб.
И ещё раз не ровняйте ино за 500 руб с кондеем и мкп с максимальным люксом ВАЗ-а. То, что многие опции "фарша" не всем нужны - понятно. Но сравнивайте цены конкурентов в равных (или очень близких) комплектациях.
А то можно и про ЗАЗ-Сенс вспомнить, где тоже "всё для жизни есть" и цена ещё ниже. Только вот стоят они почему-то в салонах и не распродаются...
Alexey B вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
lada kalina, lada kalina 2, лада калина 2, новая lada kalina, новая лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.