Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2013, 09:19   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 120
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 LeXX2010 находится на правильном путиLeXX2010 находится на правильном путиLeXX2010 находится на правильном путиLeXX2010 находится на правильном пути
Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-2

Всем привет!
Стал глючить брелок на открывание, только после сильной тряски он может открыть дверь или если постучать его вертикально с той стороны, где находиться отверстие под кольцо для ключей.
Хочу поменять вот на этот http://777key.ru/product_866.html. Но у меня отключен иммо. Не будет ли проблем при записи нового ключа? Сохраняться ли функции штатной сигналки, если использовать стандартную схему обучения? И на сайте написано про этот ключ "код 34/1" - что это за код?
LeXX2010 вне форума   Вверх
 

Метки
брелок, двери, заблокированы, замена, ключи калина, обучение, ремонт, утеря


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.