Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2008, 12:38   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 44
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 22 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Вперёд со светофора

А кто на чем полицейские развороты делает ... тут скорее не в машине дело, а в наличии мозгов, как правило чем меньше возрасть, тем меньше мозгов, а с какой машины начинают подавляющее большинство 18-19 рейсеров? Мало кому папочка Импрезу на 18 лет подарить может, а кто в 18 за руль крутой тачки садится, тот еще хуже вещи на дороге творит.
Для меня в последние годы верхушку козлизма на дорогах твердо удерживала Мазда 3 - первая "крутая и спортивная" иномарка у московской молодежи среднего класса, в последний год титул плавно переходит к новому Лансеру.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.