Ну уж не 100 руб., а 120 руб. за моторчик в сборе т.к. по отдельности они не продаются.
Дело как всегда было не в бобине, короче когда лазил в ГРМ, снимал бочек, и штекера, просто вставил турбинку в корпус бочка, она из него просто вылезла и стояла наискосок и сосала воздух.
Мужики а у всех дворник бьется об арку водителя или тока у меня? щетку ставить ниже уже некуда