Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2013, 18:20   #29
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 2743 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы со стеклоочистителями и омывателем-1

Цитата:
Сообщение от Oleggerman Посмотреть сообщение
Дело как всегда было не в бобине, короче когда лазил в ГРМ, снимал бочек, и штекера, просто вставил турбинку в корпус бочка, она из него просто вылезла и стояла наискосок и сосала воздух.
Сегодня опять перестала брызгать, уже как я понял навсегда.
Шевеление турбинки и провода не помогают.
В общем в одной паре напряжение 4,82В (при ключе зажигании) и 6,5 при работающем движке. В другой паре вообще не обнаружил напряжения :(((
На моторчеке написано 12В работать и не должно по идеи!
Выручайте как добыть напряжения в проводах и штекерах???
Oleggerman вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.