Дело как всегда было не в бобине, короче когда лазил в ГРМ, снимал бочек, и штекера, просто вставил турбинку в корпус бочка, она из него просто вылезла и стояла наискосок и сосала воздух.
Сегодня опять перестала брызгать, уже как я понял навсегда.
Шевеление турбинки и провода не помогают.
В общем в одной паре напряжение 4,82В (при ключе зажигании) и 6,5 при работающем движке. В другой паре вообще не обнаружил напряжения :(((
На моторчеке написано 12В работать и не должно по идеи!
Выручайте как добыть напряжения в проводах и штекерах???