Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года
Цитата:
Сообщение от Darkon
переведу лицуху Ситигида на андроид и буду радоваться
Для Питера (как и для Москвы) СитиГИД вещь очень хорошая. А вот для остальной России - он в опе. У меня есть лицензия на СГ для ВАЗ-овской комбинации приборов (и она даже стоит у меня панели в качестве второй нави - что хочу, то и запускаю). Так что с картами ГИД-а знаком не по наслышке (там и ОСМ-то у нас хуже Навитела, а уж про официальные вообще молчу - это не карты, а пустышки).
Цитата:
Сообщение от Darkon
у меня в СГ пробки тоже работают,
Так пробки сейчас есть во всех нави-ПО (и даже в нави ЛК2 должны будут быть, т.к. туда симка будет вставляться). Но вот самый правильный пробочный сервис именно у Яндекса...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darkon
Подозреваю цена завышена банально из-за завышеной ЗП
Если смотреть на ЗП топменеджеров (которые кончено же выполняют кратно больше работы ) - точно завышена.
Только вот точно так же завышена и средняя ЗП по России (и пенсии и т.п.)
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года
Цитата:
Сообщение от Alexey B
Только вот точно так же завышена и средняя ЗП по России (и пенсии и т.п.)
так я про это и грю, из-за этого и завышают потом все. Да и вообще порочный круг. Если купить что-то в китае в 3 раза дешевле и продавать тут осмотревшись по чем продают другие, невольно 3х и выходит.
Добавлено через 2 минуты
вон та же тойота про Камри сделанную в СПб (в которой пошли 5%) толкает по цене как из японии и без зазрения совести говорит, а потому что и так покупают.
Сами подумайте какой дурак будет снижать цену?
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032
за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.
делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.
Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г