Не включаются передачи, что на заведенной, что на заглушенной. Но бывают проблески и все как по маслу. Перед тем так начинают включаться из коробки идет легкий треск-жужжание. Очень хорошо его слышно когда прибавляешь газ на нейтральной. Затем треск-жужжание с щелчком пропадает и передачи включаются нормально! Есть варианты неисправности?