Ваня, а вообще есть смысл натяжной переделывать...ведь там сам механизм натяжения обычно клинит...
ага, клинит, ремень перетягивает и слабое место находится. но смысл есть, сепаратор у подшипника металлический, если даже в нем закончится смазка он не умрет быстро и бесшумно как стоковый. а еще наружняя железная обойма лучше отводит тепло.